Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:33

Сайт учителя истории Берсеневой Ксении Юрьевны

Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к введению ВПР по истории?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 23 » Областной конкурс музеев образовательных организаций Нижегородской области
21:12
Областной конкурс музеев образовательных организаций Нижегородской области

В период с 1 сентября 2016 г. по 30 марта 2017г в ГБУ ДО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области" был организован Областной конкурс музеев образовательных организаций Нижегородской области "Музей образовательной организации-пространство инноваций".

  • конкурс музеев проводился с целью распространения инновационного педагогического опыта освоения музейного пространства как ресурса модернизации системы образования.

В конкурсе принимали участие педагогические работники, реализующие воспитательную и образовательную деятельность на базе музеев образовательных организаций Нижегородской области.

Городской округ Навашинский был представлен музеем МБОУ «Гимназия г. Навашино» (руководитель музея: Берсенева Ксения Юрьевна).

  1. марта 2017 г. были подведены промежуточные итоги областного конкурса музеев. На завершившемся этапе экспертизы жюри рассматривало конкурсные проекты участников и по его итогам в каждой из пяти представленных номинаций были отобраны лучшие работы, получившие наивысшие общие баллы.

Всего для участия в конкурсе было подано 163 заявки из 44 районов и городских округов Нижегородской области.

Музей МБОУ «Гимназия г. Навашино» представил свою конкурсную работу в номинации «Визитная карточка музея».

22 марта 2017 г. был проведён Финал областного конкурса музеев образовательных организаций Нижегородской области «Музей образовательной организации: пространство инноваций» в номинации «Визитная карточка музея».

Для участия в Финале было отобрано 10 конкурсных проектов (из 45 участников), получивших лучшие оценки членов жюри на этапе экспертизы. По результатам экспертизы наш музей вошел в десятку финалистов.

После представления проектов жюри в составе Учёного секретаря МБУ «Кстовский историко-краеведческий музей» Мельник И.В. и сотрудников ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО – Малова С.В. и Платовой И.Е. определило дипломантов и лауреатов Финала конкурса.

Музей МБОУ «Гимназия г. Навашино» получил диплом участника финала конкурса.

В Областном конкурсе наш музей принимает участие не первый год, однако в финале мы оказались впервые. Было приятно, что наша работа была так высоко оценена компетентным жюри и вошла в десятку лучших в нашей номинации. Будем продолжать совершенствовать свою деятельность и обязательно продолжим участвовать в этом конкурсе и в будущем.

 

 

ФОТО С САЙТА http://turcentrnn.ru/

Просмотров: 410 | Добавил: bersenevaks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    uCoz